Наименование Дата и номер
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» №27 от 22.05.2019г.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

№26 от 22.05.2019г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Черкесовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, в аренду без проведения торгов» №12 от 18.02.2019г.
№18 от 16.06.2014г.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.